Макс Боба

как такое сделать в вк?

Всем добрый день! Как такое сделать в вк? Смотрите. Я в своем посте хочу указать имя человека и чтобы сразу на его страницу можно было зайти (как ссылка) .
Знаю, что можно делать через * имя, но: получается бредятина в именительном падеже. (пример: Приготовили пироги с Вася Андреевич) . А как сделать так, чтобы было "Приготовили пироги с Васей"? и при этом "Васей" являлось ссылкой? Заранее спасибо!

Марина Смирнова

Всем добрый день! Как такое сделать в вк? Смотрите. Я в своем посте хочу указать имя человека и чтобы сразу на его страницу можно было зайти (как ссылка) .
Знаю, что можно делать через * имя, но: получается бредятина в именительном падеже. (пример: Приготовили пироги с Вася Андреевич) . А как сделать так, чтобы было "Приготовили пироги с Васей"? и при этом "Васей" являлось ссылкой? Заранее спасибо!
Метки: вконтакт имя ссылка