Арв

Подскажите а какой скайп поставить на LG GD880 Mini

Надежда Серебрякова

Никакой. Это не смартфон (КПК) , а обычный телефон, который не имеет операционной системы, поэтому Скайп работать на нем не будет. Мало того, что не будет, так вы его туда и установить не сможете. Да и софта под него мало, весь доступный здесь .
P.S. Ошалеть - он в 2010 году стоил 20000 рублей, а сейчас 6000.