Евгения Мяус

Какие предметы нужно сдавать, чтобы поступить на социологию, юриспруденцию и бухгалтера

To
Toru

С обществом можно много куда поступить, экономические специальности, бухгалтер, банки и кредиты, налогообложение, менеджмент, Проще зайти на сайт любого вуза и там есть вся информация.

Алексей

на социологию и бухгалтерский учет - русский язык, математику и обществознание. . а на юриспруденцию еще и историю. . к этому же