Кристина Минеева

когда будет матч зенит динамо?

Лена Очеретная

Трансляция матча Зенит - Динамо (Киев) 30 июня 2013 пройдет на телеканале НТВ. Прямая трансляция матча Зенит - Динамо (Киев) 30 июня начнется в 21:45 по московскому времени. Также прямую трансляцию матча Зенит - Динамо (Киев) 30 июня покажет телеканал НТВ Плюс Футбол. Трансляцию Зенит - Динамо (Киев) 30 июня покажет и телеканал 100ТВ.

Андрей Щипилов

Сегодня в 21-00 по Киеву
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
футбольные формы ТОП клубов всего по 179 грн на сайте **footballki.in**ua + АКЦИЯ до 10.07.13 гетры в подарок!