Ирина Бикейкина

iPod touch 5 или Iphone 4. есть простая звонилка P.S бедный студент

только для музыки и интернета, игры не играю

Алина Ерёмина

iPhone интереснее тем, что позволяет выходить в Интернет через мобильную сеть.

iPod же, естественно, не имеет возможности вставить SIM-карту и подключается только к Wi-Fi.

У Вашей "простой звонилки" вряд ли есть функция "точка доступа Wi-Fi", позволяющая предоставить АйПоду доступ в Интернет.

Но вот если на первом плане игры - то, естественно, iPod touch 5 - мощнее.