Yursan Dorishes

почему samsung star II s5260 незарежается от Usb видеорегистратора ?

я вставляю телефон в usb регистратора, а реакции никакой в то время как samsung WAVE GT s5260 зарежается отлично alcatel one touch 911 тоже прекрасно, а мой не зарежается. Я думаю может дело в батареи. мне скоро в путь и без электричества придется гдето 24 -30 часов поэтому очень надо что была возможность заредить телефон в машине. Что делать ?

Kirk Masaloff

батарея телефона может неделю как минимум держать
еслы только звонить
на игры ну еслы не все эти 24 часов гамать то хватит 6 часов
заряди хорошенько главное ище перед отьездом
или иди купляй новую батарею иначе ничего неподелаешь