Вячеслав Cлавенко

Ваша аватарка как-то вас характеризует?

Юлия

100% я!
прям такая сейчас и есть... только на аве похудее буду)))

Екатерина

ага.. . любой, глядя на мою аватарку, поймёт, что перед ним человек увлечённый и талантливый :)))

Наталья Дейниченко

Судить по аватарке - довольно рискованно.
Обычно наиболее сладостные авы у абсолютно мерзких тварей)

Сергей Дорофеев

У меня есть книжка - точь-в-точь.

Татьяна Коровкина

Отчасти.. . Скорее, она характеризует мое настроение, когда я на Ответах.

Алексей Громов

канеш. Мне например техника эппл нравится. да и для этой ветки актуальна. а я восновном в ней и сижу

Елена Пилипак

Сам процесс выбора аватарки и есть отпечаток. Настройка на личность по аватарке той же степени сложности, что по фото. Просто деталей меньше. Но на некоторые задачи этого вполне достаточно

Кравченко

Немножко))

Ксюнька

Нужно сравнить аватарку с ответами пользователя, и тогда всё станет понятно.
---
Спаси, Господи!
С Праздником!

Virys

Никак.
Это мой здешний образ.
Хотя кое-что есть.

Иван Дяченко

Надеюсь что да )))))

О*
Оксана ***

Никак. Хотя. . показывает то, что я читаю мангу. Кому надо поймет) ) Единомышленники иногда находятся))

Дима Царев

Конечно.

Галина Жабина

В моей я вся на виду, кроме одного момента. Там есть маленькая неправда. Я постоянно хожу в очках, а тут их нету.