Денис Максимов

Чем завершился чемпионат мира по прыжкам из самолёта без парашюта?)))

Евгений Тренд

Птицы составили им компанию -со смеху попадали.

Елена Гурщенко

Как и обещали организаторы, победителя приехал отпевать сам Кирилл, Святейший Патриарх Московский и всея Руси !!!

Светлана Муслимова

шашлыком и шампанским ,,,как всегда

Ник

праздником в бюро Ритуальных услуг

Иван Иванов

Ведущие менеджеры взяли золото, ведомые мрамор и гранит.

Мария Шмелева

Русского в семейниках дисквалифицировали ))

Татьяна Фруктова

парашютист прошел землю насквозь. и вылетел с той стороны

Ни
Николай

никого не удалось вытолкнуть.

Чынгыз Маматов

Самолет на автопилоте пересек границы нато

Оксана Чернышева

тому, кто написал слово "парашют" правильно..,, -ничего не будет) м

Сергей Сенченко

Грандиозной пьянкой, плавно переходящей
в длительный запой

Ли
Лидия

Первое место присудили лепёшке от парашютиста Пупкина. Остальные пока не опознаны...

Ольга Агеева

Самолет был захвачен участниками соревнований и совершил мягкую вынужденную посадку в сибирской тайге. Судьи и экипаж отказались отдавать свои парашюты и покинули самолет добровольно. :)))

Михаил

Чемпионату трындец!)))

Ир
Ирина

Вдове победителя вручили почётную грамоту, а детей отправили в санаторий на второй поток)

Анна Агеева

самолет-то не взлетал, так что попрыгали, размялись и в барню