Эльмир Мамедов

Вам нравится mini cooper? Кому эта машина подходит?

Denis

машина подходит геям, она выигрывала несколько лет в конкурсе лучшего авто года для геев

Вася

Гомофобам не подходит, а вообще маленький симпатичный автомобиль

Антон

У каждого члена группы Битлз был Мини Купер. У великого Энцо Феррари было 3 (ТРИ) Мини Купера и Феррари признавал, что Мини Купер лучше, чем его автомобили Феррари.

Еще перечислять "гомиков" и "девок"?!