Оксана Бучнева

Не заводиться машина! Поменял трамблер и искра появилась, машина все равно не заводиться машина!

есть еще варианты!? я вас прошу не судить меня а подсказать!

Виктория

Ещё чего нибудь поменяй!
Сначала надо определить причину поломки, а уж потом менять вышедшие из строя З/Ч!
Искра есть, теперь надо что бы она проскакивала вовремя, что бы топливо к этому моменту поступило в цилиндр, и поршень вместе с клапанами сжал её!!!

Константин Гнездилов

Переверните ротор на 180 градусов.