Аркадий Ильин

какая машина лучше mercedes gelandwagen g500 или LExus lx 570 INVAder?

Егор Слукин

конечно Mercedes G500, т. к японский тюнинг для Лексуса 570 достточно экстремален - он превращает автомобиль в чисто городскую машину. После установки обвеса Инвайдер клиренс (дорожный просвет) Lexus LX570 становится всего 115 мм и смысл теряется, и в итоге у тебя обычный паркетник, как вообще можно сравнивать лексус в этом обвесе с геликом?!