Вячеслав Веселов

велосипед как зделать тюнинг велосипеда марка стелс 300. как зделать тюнинг ?

Ириша Triniti

Вырезать ОГРОМНЫЙ брызговик из резины, обязательно с зубчикам на нижней части. Обвязать спицы цветной проволокой, приделать катафоты на переднюю вилку, желательно усы от КРАЗа взять. И еще, это обязательный атрибут, обклеить наклейками от жевательных резинок.

Татьяна Брызгунова

Что вы подрузамеваете под словом тюнинг???