Дмитрий Рушатов

если тут те кто скажет по фото что ждет в любви реально

Николь Штокс

Я по фото пары могу сказать какое у них будущее и как вообще протекают их отношения. А когда просят по фото одного человека предсказать, когда и кто у него появится - глупо всё это. Люди сами напрашиваются на обман.

Катя Боровкова

Реально сказать по фото, что ждёт в любви пару, - можно, и по данным можно, но вероятность 100% всё-таки не бывает.