Антоха Зайцев

Посоветуйте буржуйскию комедию на вечер под пивко! 🙂

Что-то типа несносных боссов, мальчишника и так далее. Можно любые америкосовские фильмы от 90-х и по нынешние дни. Можно даже и туповатые пародии какие-нибудь)

Серёжа Б

Одноклассники, Свадебный разгром

Анна Самохвалова

Мне нравится "День сурка".

Адрюшка Rush

Без вины виноватый
Горячие головы
Синьор Робинзон
Фанатоцци
Дочь моего босса
Мистер Магу
День денег

Елена Ильинова

Последний Американский пирог? из туповатых пародий только очень страшное кино. . проект Х.

Дария Езерская

Только что пересмотрел "Рыцарь дня", - первое, что в голову пришло на твой вопрос)

Юлия Лысенко

посмотрите лучше Путешествие на запад (2013)
получите намного больше удовольствия