Марина Бойцова

Подскажите на счёт планшета!

Ребят, у меня у друга тоже есть планшет, так вот он говорит что он скачал какую-то прошивку и у него многие платные приложения и вещи в них бесплатные, там вот, подскажите есть ли такая прошивка на планшет Texet TM-7026, а если есть то дайте ссылку пожалуйста с инструкцией по установке!

Настя Малыгина

Если другу столько же лет сколько и тебе, то всё ок, причём тут прошивка вообще?

Н*
Настя **

Вот ссылка по прошивке данного планшета.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=412067