Сергей В

Что такое спам атака?

К примеру в игре Правила войны, пишут что надо зделать спам атаку
Это типо надо ограбить сектор? !

Поликарп Матвеич

Это огромная массовая рассылка рекламных объявлений, ссылок, которая осуществляется, прежде всего, на почтовые ящики, форумы, в программы мгновенной передачи сообщений или социальные сети. Так называемый "сетевой мусор", регулярно действующий на нервы пользователям интернета.
Зачастую спам содержит вредные ссылки, пройдя по которым, можно занести на компьютер опасный вирус. А вирусы разрабатывают настоящие профессионалы. Возможен такой вариант, что хакеры, написавшие вирус, за короткое время смогут получить доступ ко всем вашим паролям, в том числе и к паролям на электронные кошельки, после чего в мгновение ока вывести оттуда все Ваши деньги.
Также спам-сообщения нередко содержат в себе призыв перевести деньги, например, на благотворительность. К письму обязательно прилагается фотография больного ребенка или животного, и особо сердобольные граждане не смогут удержаться от перевода. Однако куда в действительности направятся ваши деньги – большой вопрос. Скорее всего, они прямиком попадут в руки мошенников.

Юлечка Александрова

Незнаю! (Чувак извени за плохой ответ просто баллы нужны)))))

Наталья Дацюк

Ну вот прикинь. Подходит к тебе на улице алкаш и начинает что-то говорить тебе бессмысленное, но вместо одного алкаша к тебе подошли 500 алкашей. Только вот так в интернете!

Сергей Рассказов

Вообще это присылание кучи бессмысленных сообщений, но в онлайн-играх-это круглосуточное раздражение соперника безвредными атаками, не дающее ему покоя и отвлекающее от основных манёвров.

Яна

ну это атака в которой ежесекудно рассылается к тебе

Дмитрий Звездочётов

в шутере это значит зажать в автомата