Дина Колпикова

где скачать minecraft v 1.5.2

Светлана Щевелёва

Есть скайп? я могу передать без вирусов....

Мария Кабанова

Мэйл сломал ссылку, ок.

Ирина Климова

короче внимательно читай заходишь в браузер открываешь гугл и пишешь где скачать майнкрафт

Ан
Андрей

плей-майнкрафт. ком. юа

(вводи по английски)

Олег Завгороднев

Тут понакидали ссылок, зашел и ужаснулся, одна вирусня.. . Лучше качать с проверенных сайтов, где играют сотни игроков, например, куборуб. ру.
Заходи скачивай) ) Если будут вопросы - пиши, помогу)) ) Возьму в наш клан