ОК
Оксана Красноярцева

Что Сделать что бы в cs 1.6 при выстреле не трёсся экран?

Когда стреляю в cs 1.6 тресёсться очень сильно экран из-за мощности оружия, что делать что бы это убрать?

Вы Меня не правельно понели Я НЕ ЧИТЕР, просто АНИМАЦИЮ УБРАТЬ, сам то я со steam и мне 14 лет=)

http://www.youtube.com/watch?v=ZdMKsoILf6E ВОТ ТАК КАК И У Na`Vi, Вот в Этом видио=)

Алексей Тихонов

яб сказал но не люблю читеров...

Евгения

ахахах, это называется разброс и отдача, без читов никак не уберешь. А таким маленьким как ты еще рано читерить.

Алексей Федосов

можно только сделать прицелл фиксированным
cl_dynamiccrosshair 0