Фа
Фарид

какая программа на подобие driver genius professional существует?

Саша Гуров

driver pack solution

Ди
Дима

Голова и руки.

Андрей Пронин

Эта лучшая вообще то! Если нужна халявная = тык

PS Кто там пишет про Пак Солюшен? Это совсем не наподобии программа! Принцип действия похож, с точностью до наоборот!
Драйвер Пак = качает заранее 100500 дров и потом анализирует Систему и подбирает подходящие дрова, если таковые есть в Паке. Плюс - может работать на компе без Интернета с дика например. Минус - весит много и не всегда есть дрова нужные.
Гениус СНАЧАЛА анализирует Систему, определяет, какие нужны Дрова и потом качает все нужные из Сети. Плюс = всегда есть все дрова. Минус = нужен Интернет. без него неработоспособна.

Евгений Пяткин

Driver Navigator - эта маленькая программка которая очень качественно просканирует вашу систему и обнаруживает устаревшие либо пoврежденные драйвера разных устрoйств с целью их обнoвления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Она поможет вам, в случае, когда вы не можете отыскать нoвые версии oригинального изготовителя. Список имеет обширную базу данных драйверов - больше 2,000,000.