Алексей Михайлов

как вы относитесь к оттеночным шампуням?.

хочу покрасить голову таким шампунем, скажите это не вредно для головы? и вообщем вам нравиться как он действует или лучше не красить?

Ирина Осипова

очень сильно волосы сушит, но прекрасное средство чтобы проверить идёт оттенок или нет, так как смоется быстро

Ilo

шампуни придают просто легкие оттенки и быстро смываются, при этом еще могут перепачкать и постель и всю одежду