Гаджи Рашидов

Привет всем!! ! Хочу купить эйпл 4 с, он лучше андроида?? ? Подскажите кто пользуется эйпл 4 с!!!

Олег Петрухин

Смешной вопрос канешно лучше на любом сайте сравните андроид и эйпл

Анна Николаева

ты издеваешься?
он намного лучше андроида
он не лагает хотябы
у него потрясный дисплей который тянет любые цвета
если ты обращаеш внимание что айфоны обсерают и все ходят с андроидами то у них просто денег на айфоны нет)
вот свой айфон 4 с брал 2 года назад за 32 000 р до сих пор не единого лага памяти 32 гига ваще улет )

Елена Носикова

не хуже. у Apple iPhone одно неоспаримое преимущество перед всеми другими аппаратами в том числе и особенно на андроиде - это платформенное решение. Мало того, что операционка этого телефона специально заточена под железную начинку оного (у симбиана это тоже в свое время было, но та эпоха прошла) , так еще и программы можно скачать только те, которые гарантированно пойдут на этом телефоне. Т. е. вы ГАРАНТИРОВАННО не скачаете ничего, что не пойдет на нем, или будет тормозить. И именно из-за этой заботы о потребителе эти телефоны так дороги, а не потому что у них начинка такая выдающаяся - это не так. Не рекомендую к покупке iPhone тем, кто планирует установку на него пиратского софта - это глупо, для этих целей купите лучше телефон на андроиде