Ди
Диана

Помогите найти велик, угнанный от станции метро Домодедовская 28 июня!!!

..http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vuyzlyirbwpynedjrs
Outleap (Two Black), обязательно отблагодарим..

Эл
Элхан

ищи его где-то на сайтах. типа как.. сландо ру

Анна Шестакова

В том месте, где у тебя украли велик, нужно повесить несколько десятков очень броских объявлений типа: -"Падло, укравшее вчера здесь в 17.00 велосипед "Кайот" зеленого цвета, позвони 0951736941, у меня остался насос и набор ключей, они мне больше и нахер не нужны". А когда он вам перезвонит и вы договоритесь о встрече - шлакоблоком его в нюхальник, в нюхальник. Он сам велик принесет.

Ирина Рочева

Быстрее будет заработать на новый!

Денис Евд

Посмотрел в окно - во дворе его нет. (Живу в Питере) .
Благодарность могу принять мейликами или через "Western Union".

Ольга Филатова

Он уже в США )))