Василий Будрик-Былинский

Где найти правила игр, рассказанные детьми?

Прям завораживает, как мелкие дети описывают требующуюся для чего-то последовательность действий или правила игр.
Может кто знает, где можно скачать подобные аудио файлы?

Пример: ребенок рассказывает про правила какой-то игры - делаешь то-то, а затем то-то, а если так, то надо поступить так-то.
в общем ребонок рассказывает про какие-то супер интересные занятия - про игру или там как правильно ловить рыбу.. .
боюсь быть неправильно понятым))

Владимир Иванов

http://www.kis-brys.ru/ Надеюсь, Вы это имели ввиду. По Вашей формулировке не совсем ясно о чём Вы спросили.