Ма
Макс

как найти свою 2 половинку?

Ирина

О, это вопрос вопросов. Найти ее не просто. Еще сложней вместе с этой половинкой ужиться. Вообще, в этом вопросе нужно просить помощи у Господа, чтобы он послал эту судьбоносную встречу. Браки, как известно, совершаются на небесах. И это действительно так. Молиться также нужно святым Петру и Февронии. Господь, говорит, что по вере Вашей и будет Вам. Так что нужно пытаться, а там, как Бог даст. Только ни в коем случае никах походов к гадалкам и всякие там привороты. Ничего хорошего из этого не будет. Нельзя вмешивать сюда магию. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Расплата потом за это и на духовном, и на душевном уровне будет очень строгой! ! Удачи!!!

Вася

Черная магия вам в помощь

Маргарита Камынина

у вас которой половины нет - левой или правой... .
инвалидность оформить нужно

Ru
Ruslan

Нахрен она вообще нужна?
Одному в сто раз лучше)

Га
Гайк

Купите в маркете путеводитель. Он покажет дорогу. И всего за 300 руб. у вас будет прекрасная половинка!!!

Андрей Новичков

и кто же вас располовинил? несчастная

Кирилл Беркут

Она Вас сама найдёт) Я вот вроде бы и не искала, а она нашлась)))

За
Замира

Как это трудно! Есть люди, которые прожили жизнь так и не встретив свою половинку. Поэтому ищите свою половинку без устали. Но не разменивайтесь на кого попало, а то в потоке людей можно пропустить свою любовь, не почувствовать родную душу. Универсального рецепта поиска нет, к сожалению. . А то бы все были бы счастливы! Поиски- сплошная импровизация! Удачи!