Арина

Где посмотреть Зенит-Динамо киев и Шахтер - Спартак?

Лариса Панкова

Трансляция матча «Шахтер» — «Спартак» пройдет на трех российских телеканалах. Матч Турнира четырех пройдет на каналах «НТВ+Футбол» , «НТВ+Футбол HD» и «НТВ+Наш Футбол» , трансляции начнутся начиная с 19:15 по московскому времени. Канал Россия 2 так же покажет этот матч, правда, в записи. Начало трансляции на канале Россия 2 Шахтер-Спартак в 21:25.

Смотреть онлайн Зенит - Динамо (Киев) 30 июня можно на сайте НТВ. Кроме того, онлайн-трансляция матча Зенит - Динамо (Киев) 30 июня пройдет и на сайте НТВ Плюс. Но она будет платной.
___________________________________________________________________________________________

Трансляция матча Зенит - Динамо (Киев) 30 июня 2013 пройдет на телеканале НТВ. Прямая трансляция матча Зенит - Динамо (Киев) 30 июня начнется в 21:45 по московскому времени. Также прямую трансляцию матча Зенит - Динамо (Киев) 30 июня покажет телеканал НТВ Плюс Футбол. Трансляцию Зенит - Динамо (Киев) 30 июня покажет и телеканал 100ТВ.
Смотреть онлайн матч «Шахтер» — «Спартак» можно на сайте украинской команды fcsd.tv. Также онлайн-трансляцию встречи проведет сайт «Спортбокса» . Начало трансляции в 19:55.

Зайцева Анастасия

Зенит-Динамо (Киев) по Интеру покажут

Екатерина Нестерова

Зенит-Динамо по НТВ в половину десятого и в это же время и Мясо играет только по Россия 2!)

Лилия Багаутдинова

Шахтер-Спартак показывают по НТВ+ (Наш футбол) . Про вторую игру к сожалению не знаю..