Александр Тян

сомнительный амулет... под названием подкова счастья, что думаете о нем?

Подкову в "звезду Давида" никто из каббалистов никогда не втыкал и почему она вниз?

Помогает в достижении цели, приносит выигрыш и везение

я его проверять не рискую, но он не понятен мне и доверия не внушает

Риита Радикова

Фигуры, имеющие скрещивающиеся линии энергии не держат обычно, соответственно звезда полный бред. Символы, нанесенные, не реалльны, то есть Это просто картинки, причём создатель их смыслом и не пытался наполнить. Ну и плюс в центре должен быть камень, где он? И где мастер, что заполнит камень вкусом удачи

Эрадж Иванов

Звезда Давида- символ земли, подкова приносит удачу именно "рогами" вниз. На мой взгляд все верно)

Ви
Виктория

треугольник то остриём вверх... это нормально

Дина Кочорова

а вы его проверили, говоря о сомнительности?