Виталий Абраменко

Вопрос от бомжа (!) Петровеча

Всем здарова. Меня зовут петрович, по професии я бомж. Сегодня утром, я как обычно воровал чебурики у ашота и дрался с собаками за хлеб. вдруг мне захотелось пойти на местную мусорку, дабы найти себе продуктов. Придя туда, я увидел спящего Сидрыча (кто не вкурсе это мой друган). его допрос не дал результатов, так как эта [цензура] сожрал литр паленой водки. Не унывая, я сам решил обойти великие просторы нашей свалки. Проходя мимо разбитого запарожца, я подскользнулся на неимоверно большой куче говна, упав на землю, я увидел его.. .

Во всей красе предо мной стоял он- ноут бук. Облизав и обнохав сей чудесный аппарат, я убедился что он еще работает. От радости я станцивал лезгинку и замутил арабское сальто. Схватив аппарат я побежал к пахабычу (если шо то он бывший праграмист). Пахабыч мне сказал что на ноуте сыпится видюха и крашутся дрова. Сначала я подумал что пахабыч бухнул и несет всякую хрень, но он человек умный и все мне разъеснил за что и получил замшелую шаурму. Я пошел в мак дональс так как пацаны сказали что там четкий вай фай.

Так вот сейчас я сижу в мусорке около мак дональса. жратвы хватает. говорят в интернетах есть чем заняться, но я не знаю чем.
посоветуйте че нибуть. игры там или видео

На
Надежда

ты, Петровеч, не торопись, мы тут лагерь пока разобьем))))

Оксана Бых

Видать, трафик закончился...

Cdtnkfyj Gfmhv

Молодец! Терь ещё и на нет добывать будеш!

Инна Зудина

И.... чё....Петровеч?

Галина Солодухина

Че так кратко написал?