Ольга Лифатова

Вопросец. Кому поможете. Бездомному животному или бомжу. ( Например - бутербродом ).

Светлана Пронина

Обоих обутерброжу.

Александр Иванов

Животному. А бомжу - пулю.

Анна Ситикова

бездомному котёнку - "МЯу"

Ваня Сова

Так кто попросит.

Ал
Альберт

пополам разделю

Мiкалай Авсянников

поделю на пополам бутерброд

Кристина

Животному! А бомж сам выбрал эту стезю,

Азат

сначала животному ну бомжу тоже!

Николай Корняев

конечно котёнку, он беспомощное животное а что мешает бомжу найти работу?

Антон Кулешов

думаю бомжу не нужен мой бутерброд, скорее моя бутылка пива....

Жа
Жаннета

И тому, и другому: мне всех жалко.

Ал
Александр

Сама съем, не те времена-делиться! Ишь!

Александра Терюшкова

животному, оно никогда не сможет стать человеком....

Рахима Достамбаева

конечно животному, они беззащитнее и длагодарнее...

Анастасия

Предлагали как то, только бомж очень обиделся- потребовал торт и шампанское! А у дворняжки претензий не было, только тысяча благодарностей.

Юл
Юлия

Не понятно, почему, в этой категории вопрос. А по ответам - чего удивляться тому, что твориться вокруг.