Марина Яцентюк

Мальчик или девочка родился (ась) у Элизабет и Уила Тернеров?

В "Пираты Карибского Моря. На краю света" в сцене после титров мы видим как после 10-летней разлуки как Элизабет встречает своего возлюбленного вместе с ребенком. Я не могу понять, либо это очень симпатичный мальчик, либо это все таки девочка. Если можно, скажите настоящее имя девочки ил мальчика который (ая) играл (а) в этом эпизоде.

На
Наталья

Там точно был мальчик.

Иришка Ахмадулина

маленький пират