Наталия Остапчук

посоветуйте книгу, где главная героиня умерает в конце.

желательно чтобы это происходило в другом мире. а жанр : фентези, попаданец, юмор. но это не так важно. главное чтобы умерала. спасибки

Света Ерёмина

Мастер и Маргарита или " Русалочка" Г. Х. Андерсон

Natali Petrenko

Если это единственный критерий для отбора то Анна Каренина Льва Толстого первое, что приходит на ум. Читайте классиков.

PS:
Собственно, учитывая прорпасть между нашей и той эпохой, вполне себе другой мир. Расценивайте его как паропанк.

Александр Аксёнов

"Жизнь взаймы" Эрих Мария Ремарк

Дмитрий Монастырев

вам бы сначала с грамматикой поработать!! !
А вообще - "Бесприданница", автора только не помню

Crazy Vel

нужно чтоб именно умерла в конце?
странные предпочтения. .
посоветую интересную книгу "возвращение в Эдем" , правда героиня якобы для всех умирает еще в начале, будучи якобы съеденной крокодилами, но всё не так плохо у нее на самом деле.. .
в общем кому интересно - прочитайте)

Марина Старчик

Николас Спаркс - С первого взгляда

Ольга Арыспаева

"Убить эмо", "Пока я жива", "Ангел для сестры". По жанру не очень подходит, но ГГ умирает.

Дмитрий Кузнецов

Я вам посоветую замечательную книгу, автор Эрих Мария Ремарк -"Три товарища"....Она моя любимаая книга, о дружбе мужской, настоящей, о любви, о которой мечтают все женщины.... Я перечитываю ее раз в 3 года и не надоедает.. Будете довольны....