Дмитрий Черных

плз помогите найти фильм (аферисты, афера, сделка)

Пытаюсь найти один фильм, помню смутно, помогите пожалуйста найти
Американский фильм
В одном кафе уличный аферист пытается обмануть женщину ( официантку, хозяйку кафе) дав ей вместо нужной суммы другую и затем пытается доказать, что она не принесла ему сдачи. В это время в этом же кафе сидит мужчина и наблюдает за всем этим. Как только дело доходит до полиции ввязывается тот самый мужчина и говорит что он из ФБР, что заберет парня в участок и разберется там со всем. Как только они покидают кафе, и садятся к нему в машину, он говорит, что он профессиональный аферист и ему как раз таки нужен такой помощник ( обещав научить его всему что он умеет) По началу парень отказывался, но потом согласился. И так и пошло, они стали работать в паре.. Но самая большая афера была липовая сделка ( с кем - не помню) за какую то акцию или что то в этом роде (акция была подделана)
А конец фильма был настолько не предсказуемым, оказалось, что все с самого начала были замешаны против этого мужчины из ФБР ( и парень, и сестра того мужчины ( работающая в отеле)

Ну как то так) помогите найти))