Алексей Шаталов

Помогите в выборе видеокарты --->

Иван Дадаев

Деньги есть - GeForce GTX 680. Если процессор амедешный, то лучше выбирать карту от них же, они будут совместно работать.

Гу
Гуис

Вопрос бы уточнили, сказав бюджет, но если есть деньги, берите - hd 7970,она лучше чем Gtx 680 (которую вам предложили) ,а стоит дешевле.

Александр

а бюджет неограничен? тогда gtx titan
а если деньги есть и с умом то от амд hd7950 или hd7970 как предлогали
бюджет среднинький от амд hd7870 или hd7850
если совсем бабла нет то gt640

Яна Олейник

Задайте вопрос в теме, определившись с бюджетом и целями.

1) Задайте себе вопрос, чего вы ожидаете от покупки. Настройки в играх, кол-во кадров (FPS) в секунду, требования к мультимониторной конфигурации, наличию фирменных технологий, а быть может к воспроизведению видео или используемые вами программные средства.
2) Проанализируйте свою конфигурацию, т. к. ограничивающими факторами при покупке видеокарты могут стать корпус, блок питания, процессор.
3) При наличии желания, ознакомьтесь с тематическими статьями и обзорами об исследованиях процессорозависимости и общей производительности видеокарт, подберите себе несколько вариантов, устраивающих по всем параметрам (производительность, шум, размеры, сбалансированность для системы) .
Если вы все ещё не уверены в выборе, задайте вопрос

Светлана Орлова

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-T-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3530 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret 3140 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-R775OC-1GI, 1Гб, GDDR5, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GeForce GT 640, GT640-DCSL-2GD3, 2Гб, GDDR3, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GT640-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 2500 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 2.1 ASUS EAH6570/DI/1GD3(LP), 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 1750 РУБ