Азер Заманов

скачал майнкрафт 1.2.5 очень лагает что делать

Андрей

а у меня ваще не идёт

Сергей Бровиков

снизь в настройках дальность прорисовки, уменьши сложность, установить optifine hd

Таня Кремнева

В настройках все на мин, и для информации, при запуске она СЖИРАЕТ ВСЮ ОПЕРАТИВУ...)

Юл
Юлия

лаги долго идут если нет то подожди а если да прорисовку вместо дальней надо на норм ставить

Танюсик Воронцова

мамку новую покупать!

Александр Захаров

Да сейчас мало нормальных лаунчеров, я всегда качаю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Скачиваешь лаунчер, регистрируешься на форуме и играешь онлайн.