Елена Лайм

При запуске музыки, видео в вк появлятся это окно и не воспроизводится ни видео, ни музыка

Проверил на вирусы - их нет, установил adobe flash player все равно не че не воспроизводится! помогите, объясните в чем дело? пример на фото

Геннадий

Нажми Отмена, перезагрузи страницу. Включи снова - оно опять вылезет - ещё раз нажми Отмена, потом появится окно, где выставь обе галочки и нажми ОК, а в следующем окне Отмена. Обнови страницу. Должно пойти. Это всё из-за это менеджера загрузок.