Ал
Александр

Кто-нибудь может помочь с палёным телефоном Samsung Galaxy S3? С интернетом полный ноль.

Анна Липинецкая

Потомучто тел палёный

Екатерина Болотова

лучше-бы отдали хозяину он бы вам заплатил за такой телефон грех не заплатить сто пудов в поилице заявление есть!

Роман

ахахаха люди!!!! ну зачем вы их покупаете паленые ...ахахаха . их настоящие то купить теперь прошше простово. цена блин 10000 примерно. а вы за 3000 берете это Г.

Всеволод Васьков

Что там помогать, тут только смеются. У меня такой же, цыгане продают. Заходишь на сайт "мегафон, билайн" что там у тебя за связь, там есть настройки, пробуй. Я настроил, захожу легко.