Анастасия Кузова

У нас в стране, что? нет проблем кроме как, кто где сигаретку закурил?

Коля

Это удобная форма раскола общества и натравливания людей друг на друга.
И многие на это охотно клюют, к сожалению.

Сергей Кондратьев

Есть!!! !
например, защита прав верующих, защита детей от гомосексуалистов!
Ну еще есть проблемы, например как бы еще изощренней проводить ЕГЭ, чтобы наши "дети" которые уже в 12 лет вовсю пиво хлещут, стали еще тупее и не образованнее)))))

Аня Волкова

Это важная проблема, она касается здоровья народа. И не хулигань.

Ма
Мауфия

Ещё как есть! Чувства верующих)))

Olqa Melnikova

дешёвая показуха.)))))