Оксана Маевская

Как можно создать бессплатно игру в ВК. помогите

Алексей Туманов

для начала закончи институт программиста, более простой вариант, более сложный выучи языки програмирования. англиский язык что отпало создавать игру в вк?

Сергей

Да низачто. Вы же не понимаете, что кроме контакта интернет-планетарен. Засели там как зомби, и хоть трава не расти.

Вера Малышева

Выучить язык программирования Flash Actionscript. Уметь профессионально работать в среде Flash Professional. А дальше придумываешь, какой будет и игра, а дальше рисуешь в программе, а потом программируешь.