Маргарита Алексеева

как заработать денег с групп вконтакте

Анна Елистратова

что за долбаный бред пишут люди в трёх постах выше! ? Всё реально, куча людей так зарабатывает, и не только на хлеб, но и на чёрную икру, которую мажут поверх этого хлеба.

Монетизация групп такая же как и монетизация сайтов.
1. Создаём группу с ИНТЕРЕСНЫМ контентом.
2. Привлекаем ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
3. Регулярно ОБНОВЛЯЕМ контент для удержания интереса старых пользователей и привлечения новых
4. Ищем РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ и размещаем рекламу
5. Получаем партнерские ОТЧИСЛЕНИЯ за привлеченных клиентов.

Евгений

в них можно заработать тока если найти группы работы реале
а так нельзя а если и можно то там тока этих группы штуки 2 или 3 остольные просто обман

Андрей Горбань

Начни с простого заработка в контакте, а дальше поймешь систему, никто тебе здесь не напишет, кто зарабатывает на этом, обязуются не афишировать свою работу.
Если хочешь серьезно начать, пиши мне на почту, много не обещаю - 30-50$ в месяц, но это только первая ступень.