Ринат Нурбаев

жду не дождусь матча века-Бразилия-Испания... А вы?... ведь ти силнейшые команлы мира ща

Елена Юрова

Тоже жду с нетерпением.

Ольга Егорова

Три чашки кофе уже выпил, всё равно в сон клонит) Надеюсь, что игра окажется такой захватывающей, что не позволит мне уснуть)

Александра Сахинова

Жду-ждуу!)) )
С подругой смотреть будем !
Матч обещает быть очень интересным и насыщенным )
Вы за кого?; )
Я за Красную Фурию !

Юлия Кадова

Бразилия сейчас не лучшая далеко, но при этом достаточно сильная, чтобы противостоять Испании, у которой с защитой не порядок