Надежда Свинарёва

Соседка купила велотренажёр,приглашает покататься,а на ком не сказала,может сходить???

Сергей Журавлёв

сходи, мож она сравнить хочет на чем тренировки лучше) ) на тебе или на тренажере)))

Анна Авдеева

Покатайся на всех! и на велотренажоре тоже!!!!

Алексей Поляруш

Только непременно захвати с собой велошапучку и накаленники, а то расшибешься, а клей весь вынюхан, водка выпита... ох, лечить-то нечем)))