Мария Борисова

Где можно скачать электронный мануал на JZX100 кузов?

Очень нужен мануал на 100-ый кузов автомобиля Toyota Mark 2 на русском или английском языке.

Макс Толокин

Производитель: Toyota
Название а\м: MARK II / CHASER / CRESTA
Года выпуска: 1992-1996
Тип раздаваемого: Иллюстрированное руководство по ремонту, эксплуатации

Описание:
В руководстве дается пошаговое описание процедур по техническому обслуживанию и ремонту заднеприводных и полноприводных автомобилей Toyota MARK II / CHASER / CRESTA 1992-1996 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4S-FE (1,8 л) , 1G-FE (2,0 л) , 1JZ-GE (2,5 л) , 2JZ-GE (3,0 л) , 1JZ-GTE (2,5 л с турбонаддувом) и дизельным двигателем с турбонаддувом 2L-TE (2,4 л) .
Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы электронного управления ТНВД (EFI), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и ABS и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), противобуксовочной системы (TRC), системы изменения режима работы амортизаторов (TEMS), рулевого управления и подвески.
Представлены подробные электросхемы для ВСЕХ вариантов комплектации
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.
Издательство Легион-Aвтодата
Устанавливаемые двигатели бенз. 1.8, 2.0, 2.5, 3.0л; диз. 2.4л
ISBN 5-88850-143-3
Формат А4
Кол-во страниц 480