Елена Хлякина

к чему снится сон о свадьбе (в сонниках нет такого)

К чему снится, будто в три часа должна быть моя свадьба, жениха я не знаю (осознаю это во сне)? , Без пятнадцать три я стою на кухне и наряжаюсь в красную юбку, которая мне очень-очень нравится во сне. Без восьми минут три я решаю одеть белое (как вечернее) платье.

Рафаэль Губайдуллин

Такой сон вам подсказывает, что в вашей жизни есть сомнения (примеряли юбку, переодевались...). Вам надо пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности, изменить ход своей жизни, взяться за новое дело или начать осваивать новое мастерство. Все в ваших руках (одели белое вечернее платье). Цифры в вашем сне вам подсказывают, что вам надо будет прислушаться к совету мудрого человека.