Анастасия Дудина

Как в Download Master выбрать тим интернет соеденения белее 10мб/с? у меня к примеру почти 100мб/с

Виктория Никишина

Достаточно указать 10мб DSL/Cable/Other. Не стоит так серьезно воспринимать эту настройку. Если скорость соединения 100мб/c то программа будет качать с этой скоростью. Вот только программа будет отображать скорость около 10 мб/c. Это нормально, так как программа отображает мегабайты в секунду, а не мегабиты. В одном байте 8 бит данных. Ну и от загруженности/скорости отдачи сервера зависит скорость закачки.

Андрей Воробьев

зайди в настройки и найди нужный пункт. там все просто.