Иван

Помогите найти продавца

Слышал, что можно приобрести новый автомобиль с зачетом стоимости старого, а не продавать его самому.

Михаил

Trade-in называется, когда в зачёт нового автомобиля идёт старый.

Евгений

Многие. салоны так поступают. Обзванивайте их, найдёте вариант. Только они цену дают низкую.

Roman

Старый как металлолом возьмут, за копейки. Если аппарат стоящий, то лучше самостоятельно продать.
Координаты от города зависят) ) В яндекс вбейте, он все знает.

Ру
Руслан

Авторынки, которые покупают-продают, как новое, так и б/у авто