Дмитрий Искатель

сколько км от астрахани до нальчика?

@_
@bdull@ ___

Расстояние г. Нальчик - г. Астрахань по автодороге - 661 км
Доехать на авто от города Нальчика до Астрахани можно по следующему маршруту:

Нальчик <-- 64 км --> Прохладный <-- 50 км (Р 262) --> Моздок <-- 42 км --> Ищерская <-- 69 км --> Червленная <-- 47 км --> Гребенская <-- 26 км --> Каргалинская <-- 24 км --> Кизляр <-- 82 км (1Р 215) --> Кочубей <-- 62 км (1Р 215) --> Артезиан <-- 113 км (1Р 215) --> Лиман <-- 23 км --> Заречное <-- 21 км --> Сергиевка <-- 18 км --> Икряное <-- 20 км (Р 216) --> Астрахань

Владимир

наберите в поиске "расстояние между городами"