Натуська

может что не понимаю я?

зашла к своему парню на страничку к одной девчонки и увидела фотки, которые она выкладывала с ним ( на то время мы с ним уже встречались) а фотки такие " как они сидят вместе в кино очень близко, как катаются на караблике и сзади нее видна его рука, мне стало жутко неприятно! я не запрещаю ему общаться с другими девушками, но помоему ходить в кино и обниматься на караблике нужно со своей девушкой.. оцените ситуацию, вместе мы почти 2 года, а фотки ну максимум 3 месяца назад

Юрий Козиков

первое что приходит на ум изменяет он тебе и та другая сроду не знает о твоем существовании если она выкладывает фотки их совместные... а твой тебя не ценит и не любит так что нужен ли он тебе и не важно сколько вы 2 года или 2 месяца.. он просто наглым образом врет тебе обманывает тебя.. одно дело общаться а другое совсем ходить куда то и развлекаться с ними

Олька Коряпина

Я б приревновала, я жуткая ревнивица

Арсений Макаров

а от нас чего хочешь? нужно с парнем разговаривать и выяснять. . может не так уж вы и нужны ему

Екатерина Зябкина

Спроси у него?