Oльга Aршаева

Девушки, у меня дох.. на денег! Почему я уже второй год не могу познакомиться по интернету?

Знакомиться в живую надоело
Как то не тянут девки нормального базара

🙂

Анжелика Карягина

не вижу связи между деньгами и знакомством в интернете

Realist

надо в живую пробовать знакомиться

Прокопов Макс

Во-первых, те, у кого действительно дох денег, не трубят об этом на каждом углу.. а во-вторых, деньги ума не добавляют.. в голову их не запихнешь

Сархан Ализаде

значит проблема в деньгах, срочно избавься от них))))

Анвар Бикмухамедов

Потому что считаете, что женщинам нужны Ваши деньги. Знаете, помимо этих бумажек нужно уметь предложить что-то еще. Если выбирать между жить с потрясающим, умным, веселым мужчиной, но небогатым, и богатым мужчиной, который не умеет завести беседу, поговорить, развеселить, просто сказать что-то приятное, то выберу я первого. Потому что интересней с первым, а деньги приложаться при желании. На деньги поведутся только меркантильные особы, которым Вы априори не сдались. Так что возьмитесь за голову и меняйтесь. Хватит хвастать деньгами, это не делает Вам чести 🙂 И да, прекратите знакомиться в интернете. Это глупо, бесполезно и мало ли к каким последствиям это приведет. В интернете те же бабы сидят.

Сара Рахматуллаева

странно, знаю многих у кого дох.. на денег у них и дох.. на баб (поэтому дох... на - смотря что вы вкладываете в это понятие)