Дина Кочорова

не могу попасть на сервер маинкрафта 1.4.6. Захожу и выкидывает. Пишет что-то про java.

Сергей Елисеев

а ты напиши айпи сервера вдруг сервер корявый.

Д.
Демон ....

Или у тебя нет java или стоит его какая-то корявая версия. В общем, в обоих случаях, зайди на офф. сайт (j a v a . c o m/ r u /d o w n l o a d/) и скачай нормальную версию. И Вам будет счастье на просторах Майнкрафта.

Рустам Мирзоев

у тя Java хана, ту удали и скачай новую