Павел Камышев

Подскажите прибыльную работу на адванс рп грин сервер со 2 лвл

Я работаю на шахте, заводе и водителем автобуса (я 2 лвл) , но получаю гроши. Подпишите нормальную работу со 2 лвл чтобы в день за 30 минут можно было зарабатывать хотя-бы 15000 вирт!

Спасибо! Но мне ещё до 3 лвл, как до небо раку! У меня времени много нет сидеть хотя-бы чача 2, я захожу по 30 мин! Но заранее спасибо!

У меня скайпа нет, но клео как называется и чтобы работал?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

skype ninedre Можно скачать клео и ты стабильно будешь зарабатывать в час по 80.000

Если что добавь в скайп, помогу)

Светлана Созонова

такую работу трудно найти, если что таксист, но и там смотря сколько клиентов, дойди до 3 лвл и устройся механиком

Мелисбек Кубатов

Подскажите плиз как нормально зарабатывать деньги на 5 лвле. есть скайп кто хочет помочь добавте в друзья. играю на Адванс рп шоколад. Заранее спасибо (скайп Serega26956)