Елена Пеганова

Не могу играть в minecraft

Уже 2 месяца не могу играть в minecraft.Переустанавливал много раз.
В общем меня постоянно преследуют волки. Бессмертные.
Что мне делать?

Таня Жукова

У меня такой же баг был когда я джунгли вырубал токо за мной ещё и оцелоты ходили, попробуй переустановить Дчаву и майнкрафт

Виктория Кулакова

Жесть.. . волки)) ) Скачай другую версию. По мне офигительная 1.4.8. ( креатив легко включить+панель справа со всеми блоками) или 1.5.2